8674 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8674 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 13 |
| Länge | 313cm / 123inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |